Очень хочу ещё одного ребёнка определённого пола, тк у нас уже есть детки. Сбудется ли моя мечта? Какого пола вероятнее рождение следующего ребёнка? Анна 08.01.1991. Муж Евгений 06.06.1985 - вопрос №4196170

2 ответа

Ответы

Такая возможность  у вас будет, теперь.
Здравствуйте! Да будет еще ребенок. Вам выпала руна Беркана на пол ребенка — это женская руна. Будет девочка. С уважением.