Со вчерашнего дня у меня ежеминутно телефон выдает ошибки "android.procces.media" и "android.procces.acore" вследствии чего это все вызовало ошибки и краши в других приложений. Перезагружал,чистил - вопрос №4196236

кэш, установил новую версию ОС (Mi-12) ничего не изменилось
1 ответ

Ответы

Возможно умирает память. В этом случае перепрошивка не поможет. Выход — нести в хороший сервис.(Ни в коем случае не вызывайте на дом благодетелей, которые нахаляву и приедут и сделают, или заберут и привезут назад за бесплатно — это развод.
Возможно после х попытки система оживет, но не на долго.
В общем пока телефон хоть как-то живет — спасайте важные данные с него. (на флешки, облако, или на пк)