Здравствуйте!!!! Женское счастье не цветёт не знаю что делать!!! Вот зашла к вам может вы что что-нибудь посоветуете!!!!??? - вопрос №4196478

2 ответа

Ответы

Чтобы были предпосылки и шансы для счастья  женского, надо бы, прежде всего, освободиться от сковывающего вас нервного напряжения, которое забирает все ваши силы и портит вашу внешность.  И уж сбросив груз с души и тела, у вас появится уверенность в своих силах и  все должно получиться.
Чистка нужна