Здравствуйте, жена сказала что не любит больше меня и чувств ко мне нет собирается уйти что мне делать - вопрос №4196499

2 ответа

Ответы

если в доме разлад спрос с обоих. но всё же тут доминирует ваша карта ваша вина но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам карта семейный очаг сохранена. вам удастся наладить отношения и вернуть то что утратили и доверия и карта любовь
Обряд на примирение поможет спасти ситуацию