Добрый день. У меня во сне на руках не пойми откуда взялся ребёнок, а я куда-то торопилась. Ребенок наверное девочка, т.к.одежда была розовая и она была спокойна, может даже спала. Так вот я торопясь - вопрос №4196589

надевала ей носочки, надела, а следом Ещё пинетки тёплые. Одну минутку надела, а вторую взяла в руки с собой, т.к.очень торопилась. И я с ребенком на руках, можно сказать, практически бегом направилась куда то.
3 ответа

Ответы

У вас будет рождение девочки через несколько лет
Что-то вас сильно удивит. И это будет приятное удивление.
к приятному удивлению…