Видел леопарда или пантеру и грозный рев, и сразу я превратился в него, то есть я видел вокруг происходящее глазами зверя. Очень молниеносно бежал по джунглию и там видел, наблюдал тигра, льва будто - вопрос №4196633

они отстаивали добычу видимо. позже горилла набросился на меня и залез на дерево и увернулся, было такое чувство, что горилла пошёл за мной по приказу льва.
1 ответ

Ответы

Вы обратились во сне в Ваше тотемное животное.