Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать сон. Ночью ставила руну на общее фото для гармонизации отношений. Во сне я ехала с МЧ в машине, но как-то все быстро происходило, в ускоренной записи - вопрос №4196659

будто. Означает ли этот сон что руна начала свое действие?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Руна была в реальности или тоже во сне? Не понятно половина. И что вы ставили.
Да. Ехать в машине с мужчиной во сне, видеть его за рулем, либо себя — к долгожданным переменам в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA