Здравствуйте. К снам в какие дни стоит больше всего прислушиваться, на какие дни они чаще всего сбываются? Спасибо - вопрос №4196757

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Важным может быть сон, образы которого, вам кажутся имеют смысл, или несут вам какое то послание. Иногда вы сами можете понять смысл сна, иногда нужна трактовка. Но в любом случае -это не зависит от дня недели. Есть просто поговорки, мало имеющие общего с тем, что в них говорится. Например есть поговорка: «со вторника на среду — исполнится к обеду»-очень редко к этому надо прислушиваться. Если что то не понятно, на этом сайте вам всегда помогут разобраться. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приход вещих снов не зависит от дня. Это зависит от Вашей личной настройки на получение таких снов. Стоит обращать внимание на яркие детальные сны, или сны в которых выражен какой либо символ.
У каждого человека индивидуально. Когда хотят дать определенный знак человеку, то не смотрят на дни.
Важен не столько день, сколько содержание сна. Такой сон может присниться и в дневной час. Если высшим захочется Вас о чем-то предупредить, они не станут высчитывать, какой день недели на земле.
Здравствуйте!  Прислушиваться стоит ко всем снам, независимо от времени суток и дней недели. А когда и насколько они сбываются зависит от того, что хотят донести до Вас Свыше.