Добрый день, уважаемые эксперты. Сон про рождение младенца, четкое имя. - вопрос №4196760

Приснился сон в радостных красках, словно свет вокруг такой прозрачный, не земной. Я давно не радовалась, камень на душе. А тут вдруг во сне у меня рождается мальчик. Красивый, аккуратненький, ножки длинные, кожа чистая. И имя у него — Эдуард. А мне хорошо так! Я похудела, буквально летаю (в жизни живот вырос, меня это слегка гнетет, но это не от еды, а от работы сильно физической мышцы брюшной полости страдают очень, как грыжа). Я все трогаю руками плоский живот и смеюсь! Солнце светит, лето, небо голубое и все радуются! А у меня даже одежды нет на малыша — не знала я, что он родился! Кое-как ищу одежду первого сына, одеваю Эдуарда. Дедушка все сердится — он очень привязался к малышу, все сам хочет заботится, все нянчится с ним. А я-то думаю, что делать? У гинеколога не была, семейный врач тоже не знает — надо всем звонить! А мне так хорошо, что хоть завтра на работу (там+то тоже никто не в курсе).Но у меня теперь малыш. Кормлю его грудью, молоко есть. Вот только все одежду ищу! Едем на дачу жить на лето, там соседи отдали 3 распашонки новые, в упаковке. Малышу ползуночков нашла. И ему размер 62 как раз в пору! Крупненькая кроха.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Ваш сон говорит, что скоро закончится ваша тяжелая работа и начнется период счастья и радости. Мальчик с именем Эдуард, рожденный вами, неожиданно для вас — означает: «Страж богатства и достатка»- вам не понятно, откуда появится достаток и радость. Вы все ищете для него прикрытие (одежду), то есть способа преодолеть — эти проблемы. А они лежат на поверхности — родственники помогут и кто то из официальных лиц. Все это идет для вас, как судьба. Хороших снов!