Здравствуйте.Меня интересует Любит ли меня мужчина?Есть ли планы на меня?) - вопрос №4196833

1500 p
Ждать ли ухаживаний? Ревнует? Мысли, чувства, действия? Какая для него? Что подарит?)Екатерина 02.01.1984 Виталий 05.03.1974.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВИДЯЩИХ.

Дополнение автора от 07.02.21 13:44:31
Да он действительно мне Покровительствует.Надеюсь он искренен со мной.Боюсь ошибиться и страдать.

Дополнение автора от 07.02.21 18:20:34
ЕСЛИ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА, ТО КАКИМ ОНО БУДЕТ?💍КАКИМ БУДЕТ ИНТИМ?🔥

Дополнение автора от 07.02.21 18:21:42
ВСЕМ СПАСИБО🙏
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он давно потерял голову от чувств и вы это сами знаете. И конечно же он обдумывает как к вам подступиться чтобы вы отнеслись к нему благосклонно и чтобы до поры это не было видно всем вокруг, т.к. у него могут определенные затруднения возникнуть из-за этого. Мужчина в меру сил и возможностей постарается в весенний период окружить вас романтикой посредством знаков внимания. Он хочет чтобы это было что-то необычное и запоминающееся, потому что и вы для него женщина не похожая на других: лёгкая, светлая, как будто с небес спустившаяся. Конечно он думает, что не он один вами интересуется. Но это не банальная ревность. Он вас слишком уважает чтобы опускаться до подобных низменных эмоций. Будет дарить цветы и милые сувениры. Предложение будет с кольцом, в романтической обстановке, а красивом месте. Интимные отношения будут нежными и в то же время страстными. Мужчина очень вас желает, но будет стараться быть предупредительным, прислушиваться к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале отличные перспективы.Далее боль в сердце принесет.Поступит несправедливо.Поругаетесь.
любит. планы на будущее
3 пентаклей, Император, Башня. Колесница перевернутая. Несчастье, разрушение, крах личных планов, конфликты. У него большии амбиции выше вас стоят, он ставит свои интересы выше ваших. Препятствия разногласия. Он вас не любит, зато вас ждет успех в делах, но в одиночестве.
Здравствуйте! Он видит в Вас нежную и беззащитную девушку. Чувствует рядом с Вами себя истинным мужчиной. У него сильное желание помогать Вам, опекать Вас и быть Вашим защитником.Считает Вас привлекательной и интересной для других мужчин, поэтому временами ревнует. Он сдержан и осторожен, поэтому  воздерживается от афиширования своего отношения к Вам. Для проявления своих чувств ждет подходящего момента.
Добрый день.Мужчина видит в даме милую, миниатюрную девочку, желает окутать надежностью, придать безопасность и плечо, при этом чувствует на фоне покровителем, защитником и желает обрести комфорт и перспективность на будущее.Идет информация — некая остановка/пауза/выдержка перед стратом и готов впереди выстроить поэтапное планирование к продвижению, впереди будет предложение.у Екатерины ждет важный этап в личной жизни с Виталием, ожидается впереди решения Екатерины.С уважением, всех благ…
Добрый день
Чувства пока не раскрывает свои, хотя они у него уже есть, просто сам для себя должен все решить, а потом уже все скажет и вам. Ждите ухаживаний, это будет обязательно. Просто чуть позже. Ревности нет, так как пока вы не вместе и он не может себе этого позволить, да и вы не даете повода. Мысли есть, планы есть, но повторюсь, все пока при себе. Не на показ. Рано. Н спешите и не торопитесь, все будет чуть позже, середины весны.
Сейчас мужчина осознанно занимает позицию «пас».
Вам — со стороны — может казаться -что ничего не происходит в его душе и во внешних обстоятельствах.
Что мужчина бездействует, равнодушен или не замечает вас.
И действительно  -в реале между вами картам Мир — это безусловная чистая — но «бесконтактная» так сказать платоническая связь.
В душе мужчина ждет удачного случая или стечения обстоятельств  — Колесо Фортуны — чтобы проявиться уже в реале… оказать знаки внимания или начать отношения.
Ему что то хочется вам высказать — в его мыслях внутренний диалог — много мыслей и слов в ваш адрес — 5 жезлов.
Не исключена роскошная встреча или подарок -Туз Пентаклей — это очень серьезный знак внимания со стороны человека.
Император — заключительная — Виталий чувствует себя покровительствующим лицом в вашей связке. От него что то зависит в вашей жизни/судьбе — он показан как бы над вами.
он решает и он хочет оставить эту роль за собой.
Здравствуйте.
Любви к сожалению нет у него.
Встречается с Вами по симпатии.
Подарков не видно
Виталий испытывает к вам отеческие чувства, ему вас по-своему жаль, вы видите в нем образ защитника и покровителя, вы можете ему доверять. Он не ревнует, т.к. знает себе цену, но Виталий видит возле вас влияние напрасных надежд, что вашу любовь используют для получения личной выгоды, и что кроме него возле вас крутится капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману молодой мужчина.
Несмотря на то, что вы нравитесь и одному и другому, вам надо предельно аккуратно относиться ко всему, что не только говорят, но  и делают данные личности для вас. Особых подарков не видно, поздравления устные.
Да любит вас. Да есть планы на вас.
Мужчина очень активный, ждать от него поступков не придется, очень внимательный, заботливый и предупредительный, знает наперед, что Вы можете сказать. и как отреагировать. Ревнует, конечно, как и всякий влюбленный человек, но считает проявление подобных эмоций ниже своего достоинства, тем более, проявлять недоверие к Вам. Он чувствует, что Ваше отношение к нему взаимно, поэтому обидеть не посмеет. В подарках будет угождать, предугадывая Ваши желания.
Здравствуйте. Чувства есть и искренние к вам. Он думает: я нашел, что так долго искал, она та самая, с которой можно прожить всю жизнь. Но открыть чувства пока не готов, всему свое время. Не торопите события. Ждать ухаживаний не нужно) Когда человек влюблен их не ждешь а просто принимаешь, все по воле сердца будет делать)
Я вижу, что да любит. Эти отношения будут развиваться и имеют большое дальнейшее будущее. Я вижу, что между вами будет прочный союз. И эти отношения будут серьёзными.
Здравствуйте! Думает, что вы ему доставляете радость и удовольствие, своей заботой и вниманием. В чувствах старается ответить вам своей искренностью, душевностью и преданностью. Будет вести себя с вами уравновешенно, спокойно, инициативы больше будет исходить от него. Вы для него как глоток свежего воздуха. Подарок будет от него небольшой, но очень ценный и нужный для вас. Всего доброго!
Не вижу по раскладу заинтересованности мужчины в Вас. Его помощь не связана с чувствами к Вам. Скорее жалость вызываете (5 пентаклей в его мыслях). А в сердце карта отшельника. Он сердцем далеко и не с Вами.
И на будущее 3 мечей. Ничего не сложится.
Нормальный подходящий вам мужчина, подарки будут креативные.
Планы у него есть.
Любит. Есть планы на развитие отношений с вами, они будут достаточно продуктивными. Я вижу что он будет рядом. Сейчас он не особо открыт и активен, это временно.
Симпатии и влюбленности есть к вам, пока присмотритесь со стороны к этому мужчине, чтобы потом не  ошибиться и не  страдать.
Он живет инстинктами, есть порыв проявить себя,
 считает вас важной дамой в своей жизни,
для себя решил-что вы идеал женственности.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Виталий любит Вас, относится с трепетом, очень хочет создать с Вами крепкие отношения и семью. Ревнует и из-за этого сомневается и переживает.
Замуж Вы за него выйдете в следующем году
Здравствуйте, Екатерина. выполнил просмотр. Вас с Виталием вижу связывает рабочая сфера, но основное — вы влюблены в друг друга, Катюша, вы ему вскружили голову в хорошем смысле слова, он от вас без ума, мужчина живет ежесекундно мыслями о вас. Интим будет после выхода отношений на официальный уровень, чувство обоюдного счастья будет. В скором времени подарит украшение и цветы. Предложение руки и сердца ждите, конечно, он этого хочет, вас видит своей постоянной спутницей по жизни, скажу большее, он не просто влюблен, он любит вас, перспективы на будущее у вас как пары отличные, всему свое время. Всех благ!
Добрый вечер, Екатерина!
Ваши с Виталием отношения уже давние. Вы вместе работаете, он Выше по статусу и он активно Вам помогает,
На работе уже ни для кого не секрет, что Вы ему нравитесь.
Более того, Виталий планирует поездку с Вами (королева кубков, на фоне море) — думаю куда-то к воде. Плюс планирует какой-то существенный подарок для Вас (в этот период поездки).
Но вот с предложением — двойка мечей, медлит. Такое ощущение что присматривается и присматривается к Вам, еще не уверен точно, но задумывается)
Здравствуйте! У мужчины есть еще одна женщина. Вижу, что в этих отношениях Вы чувствуете себя одиноко. У него есть материальная заинтересованность, любви нет. Он будет стремиться сохранить с Вами отношения (в чем-то он зависит от Вас) и будет изменять с другой
Очень нравитесь, ревнует, строит планы, но впереди будет долгое отдаление, перспектива есть на семью, но в далеком будущем.
Что Вы его любите — он чувствует и знает. Но звать замуж у него нет намерения, пока.  Он чего то ждёт, возможно прошлое недаёт покоя.
Здравствуйте. В данный момент Виталий не пребывает в романтическом настроении, он больше сконцентрирован на рабочих и финансовых вопросах, для него сейчас это важное.
Относительно вас- вы любимы им, однако он настолько серьезно и ответственно относится к браку, что спешить с предложением не будет Он из тех, кто очень медлителен, сто раз отмерит один раз отрежет. Его сложно раскачать на что либо.  Очень осмотрительный, всё взвешивает наперед.  Признавайтесь, вам иногда хочется ему дать пинка для разгона? Плюс к тому, я вижу, что он не из тех, кто ярко проявляет чувства, держит в себе, скрытен. По крайней мере на сегодняшний день такт карты его видят, немного суховатым и ориентированным на заработок.

Ситуация между вами описывается картой повешенной-что означает отсутствие развития. Вы с ним как в одной точке застряли и пока нет никакого продвижения.

Ухаживать будет, но эти ухаживания не будут проявляться в стихах и цветах, больше мне показаны подарки, что то полезное и пригодное.
Какая вы для него-на самом деле разная, иногда холодная, иногда мягкая и нежная, иногда практичная и земная.

Что подарит- свое сердце)).

С уважением, Константин.

Мужчина, которого Вы описываете, действительно влюблен в Вас. Я не вижу между Вами  никаких  отношений, но рядом с Вами он по настоящему счастлив. В мыслях он постоянно с Вами, мечтает окружить Вас заботой. Это он пытается делать и в жизни, но, к сожалению,  он женат,  занимает серьезную должность. Его развод очень негативно отразиться на его карьере, к тому же там дети.  Простите, не вижу с его стороны в течение года ни подарков, ни ухаживаний, ни интима, тем более.  Он проявит себя, но позже. Другой достойный человек будет серьезно заинтересован в Вас, интерес будет взаимным. С обоими мужчинами вижу связь по работе.

Здравствуйте
испытывает нежные чувства, хочет заботиться и оберегать от невзгод, вы для кажетесь легкой романтичной воздушной, оторванной от реалий жизни, с вами испытывает теплоту и гармонию, очень теплые чувства, хочет дарить любовь и счастье, быть вместе др скончания века. Подарить хотел бы целый мир, готов исполнить любое ваша желание в плане подарков. Мужчина определенно влюблён  и очарован.
Здравствуйте. Выпадает, что Виталий влюблён в Вас, и  ваши отношения тянутся уже давно, хоть и между вами есть дистанция. Мужчина показан темноволосым или тёмно русые волосы, серьёзный, целеустремлённый, высокую должность занимает, вероятно Вас с ним объединяет совместная работа.  Он пытается быть осторожным. боится огласки… Относится к Вам серьёзно, и строит на Вас планы. Вы часто фигурируете у него в мыслях, часто снитесь ему. Видит Вас очаровательной, нежной, заботливой и очень любящей… Этот мужчина искренен с Вами и всегда таким был..  У Виталия характер собственника, и да, он Вас ревнует, ему не нравится, когда Вы общаетесь с другими мужчинами. Виталий будет действовать и проявлять себя по отношению к Вам, будет ухаживать за Вами, дарить своё внимание и цветы… Хочет встретиться с вами в более уютной неофициальной обстановке,  окружить Вас теплом, заботой и поговорить по душам… В будущем он захочет сделать вам предложение руки и сердца, сделает это совсем неожиданно  и очень романтично. Близость между вами будет очень яркая, страстная, и вместе с тем нежная.
Нету любви. Планы отсутствуют.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и помогает вам фин вопрос хочет с вами интима он будет очень хорош и будет уделять вам внимание стараться понравиться вам, предложение возможно будет в марте или апреле месяце, на него ещё девушка претендует с уважением Юлия
Чувства есть, притяжение есть, о любви говорить рано — это будет позже, когда вы ближе познакомитесь. Помогает Вам от чистого сердца, ничего не желая взамен, так он устроен — щедрый на отдачу, без какой либо выгоды для себя. можете ему верить и доверять, в любов м случае, отношения могут быть долгими и с перспективой на хорошее будущее.
Здравствуйте, Екатерина.
От Виталия идёт вам поддержка и опора.
С мужчиной будет у вас брак и рождение двоих детей.
По сроку вашего общения выходит цифра три.Отношения ваши и на будущее будут идти с цифрой три.Три дня, недели, месяца, года.
Это нумерология ваших отношений в паре.защитник ваших отношений Святая Троица.Просит и у неё можно помощи и подсказки.
Интим будет в романтической обстановке.Это не квартира.На много богаче обстановка.
Что вы храните верность и преданность Виталию он это очень ценит и дорожит.Активное развитие ваших отношений уже на пороге.
Виталию вы очень нужны.и он вас, любит.
С уважением, Роман.