Кто мне помогает с того света и как помогает ? Опишите эту сущность? И есть ли на мне негатив? 23.07.1991 - вопрос №4196838

600 p
Очень важно первый вопрос, второй не особо важен. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы можете  видеть больше, чем может увидеть обычный человек, вы чувствуете силу, слышите голоса, видите тени, у вас сильное предчувствие, странные и вещие сны. вам нравится все что касается магии и способностей, не зря.Это сила из вне.Дух старой женщины, из вашего рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, Вам помогает сущность. Это сущность из нижних миров, а не из верхних. Имеет четкую оболочку, обладает женской энергией. Она помогает, потому что ей это выгодно. Таким образом она подкрадывается к Вам основательно
Негатив есть на Вас. Негатив наслала женщина. Причина — мужчина.
Добрый день
Помогает вам близкий вам человек, умерший уже приличное время назад. Это мужская энергетика. Сущность у вас есть и она никак не помогает, а вредит вам, ну а счет негатива тут и так понятно, что да, есть, сущность не может быть домашним животным. Кто то вам ее подсадил и кушает вашу энергию.
Здравствуйте. Негатива на Вас нет,  но видна эмоционально-физическая опустошенность из-за событий в последнее время. У Вас есть помощь свыше, ваш ангел-хранитель- это душа близкого Вам человека, мужчины.
Добрый день.Ваш дух поддержки по роду бабушки/женскому роду идет.Негатива — не просматривается, вы мощная сила и в вашу сторону негатив не активен.С уважением, всех Благ.