Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет, какими будут его действия? - вопрос №4196948

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувства испытывает, неуверенность держит, но развивать отношения всё же будет
Много мыслей о Татьяне. Чувства есть. Однако действовать в отношении Татьяны в ближайшее время не будет. Возможно присутствует кто то третий. Его, что то сдерживает. Вы хотите развития, но проявлять инициативу в данной ситуации не рекомендую. Стоит потерпеть, пока события начнут развиваться сами по себе, если такая возможность имеется. И тогда все сложиться в Вашу пользу.