погадать на отношения - вопрос №4196998

Ответы

Здравствуйте. Чтобы погадать на отношения Вам нужно задать вопрос (что волнует отношения вообще в жизни что с кем когда) или отношения с конкретным человеком. И приложить к вопросу свои данные (фото, имя) и данные другого человека.
Здравствуйте. Для просмотра нужны данные всех участников на интересующий вас вопрос.
на сайте выбирайте эксперта…