Добрый день, подскажите как мне быть или помочь моей дочери Аня 01.03.2010, учиться не важно, понимаю что все разные, но... и розгавариваю и прошу и слушаю .. руки опускаться, как мне быть, переживаю - вопрос №4197237

за неё?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вашей дочери тяжелый характер, часто вас обманывает, бывает агрессивной и скованной. Вам необходимо посмотреть что с ее энергетикой и почему она настроена на данные действия. Ничто не бывает просто так.