Екнуло у любимого на сердце после общения сегодня со мной и увиденного ! Какие его мысли и чувства ? Что нас ждёт с ним Ирина 15.12.75 - вопрос №4197242

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сердце екнуло, он был рад, что услышал вас и узнал про ребенка.Чувства к вам есть, он не знает как признаться вам.Планы- Поскорее вас увидеть, если вы не договаривались о встрече, значит планирует приехать туда где сможет увидеть. У него именно в голове встреча и свидание с вами. Хотел бы может предложить вам брак. Вывести на новый уровень. Прямо в нем просыпается завоеватель, очень хочет начать отношения с вами с чистого листа.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина не ровно дышит к Вам, поэтому у Вас есть шанс построить с ним отношения.

Берите ситуацию в свои руки и действуйте
Удачи Вам и всех благ

еще как екнуло… радостное и приподнятое настроение, праздник души!
Здравствуйте. Жил себе ваш любимый без вас так себе. Мыслил много, размышлял о житии своем. Праздника не было без вас. Луна в голове. Мысли рассеянные.
После встречи мелькнул огонек надежды в ваших отношениях. Смотрит вдаль и видит перспективы в отношениях. Влюблен. Хочется вами радостных встреч и бури положительных эмоций
Екгуло, будет развитие отношений, будет проявляться
Он сейчас в отшельнтках одинок.
Ирина он задумался не на шутку о вас. Вспоминает.
Ночами не спит, горюет.
Разочарован
Мысли только о Вас. Хочет обновит отношения с Вами и встречаться.
Всего доброго
Сердце подскочило, но что серьезного впереди не будет, только через год.
Любил и любит, в чем еще больше убедился. У него серьезные планы на вас и ваше совместное будущее.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что имеются некие проблемы в отношениях. На мужчину вышло, чувства есть к девушке. Она ему нужна. Такжн авшло. Что мужчина не решительный, тянет время все. Никак не хочет менять сложившуюся ситуацию. Но к этому шагу он придёт. Расставания у них не вышло. На отношения вышло, в настоящее время ревность со стороны девушки. Подозрительность. На ближайшее будущее выпало, будут вместе как пара. Жить вместе, также разговоры о браке выпали. Вот так вот. Удачи Вам
Мужчина   в  вас  влюблен… и в восторге  от общения   с вами, мысли  и чувства зашкаливают.
Здравствуйте! Общение с Вами очень взволновало мужчину. Ситуацию можно сравнит с ударом молнии. Он в одно мнгновение вспомнил недавнее прошлое. Сейчас открылся шагс на развитие отношений. Всего доброго.
Здравствуйте, Ирина.
Эмоций много Вы у него вызвали, в отношениях у Вас есть взаимность, нежность по отношению друг к другу, эмоциональная связь крепкая, может доходить вплоть до чтения мыслей друг друга на примитивном уровне. Мужчина открыт полностью для общения с Вами.
Предположу, что у вас уже были отношения в прошлом, а сейчас вы пытаетесь их возродить, «реанимировать».
Смотрела перспективы на ближайший год. В этот период у вас все будет более чем хорошо. Эмоциональная привязанность, нежность, полное взаимопонимание, удовольствие от интимных отношений, тепло и уют — то, что вы можете друг другу дать.
Единственный момент — Вам нельзя ревновать этого мужчину, упрекать в чем-то, можете несправедливо его обидеть подозрениями.
Любовные отношения с ним ждут дальше.