Напишет ли он и как скоро? - вопрос №4197437

Вадим 14.06 Маргарита 15.06. 97

Лучший ответ по мнению автора

да, напишет в этом месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Маргарита!
Вадим будто работает на двух работах (или занят в двух проектах) и ему удается балансировать. Именно факт занятости, ограждает его от построения отношений с Вами.
Не вижу, чтобы Ваши пути расходились. Вадим еще объявится, как только нагрузка по работе уменьшится.
Всего Вам доброго)
Не скоро. Он пока весь в себе… и лучше с ним не много выждать. Появится с нкжным настрокм сам.