Здравствуйте) можно сделать расклад на будущее?) меня зовут Марина 11.08.1995 г.р - вопрос №4197447

3 ответа

Ответы

Да, можно
Конечно можно. Выбирайте эксперта и обращайтесь
Добрый вечер, Марина!
В ближайшем будущем у Вас идет общение с подругой (или женщиной близкой), обсуждение какого-то момента.
Вы уверены в себе и в скором времени Вам предстоит показать и продемонстрировать свои навыки. Я склонюсь к тому, что это будет важный диалог (по работе).
Если интересует разбор будущего отдаленного (по сферам и событиям), то выбирайте эксперта)
Всего Вам доброго!