Мужчина говорит, что любит меня. Но... в тоже время будто испытывает... и приехать хочет, и обдаёт холодом, говоря, что боится своих чувств и скоро не приедет... Что от него действительно ожидать? - вопрос №4197470

Правдивы ли его чувства? 🙂
2 ответа

Ответы

Вообще ничего. Не тратьте свое драгоценное время. Мужчина-это тот, кто ради любимой готов сорвать с неба звезду.
Правдивы