Семейные отношения. - вопрос №419756

Доброго времени суток. У меня не складываются крепкие семейные отношения с мужчиной, которого я очень сильно люблю. Как я ни стараюсь, он постоянно ищет развлечений и необязывающих ни к чему отношений на стороне. Каждый раз как я его на этом ловлю, он уходит от ответа и уходит из дома жить отдельно при этом еще обвиняя меня в том, что яза ним шпионю. Раньше я ему доверяла, но из-за его такого поведения приходится держать ухо востро. Не хочу и не могу поставить крест на моих чувствах к нему. Вместе мы уже 6 лет. Живем гражданским браком. Наши данные — Ольга 28,11,1977 и Вячеслав 03,02,1977. Очень прошу помощи. Как можно наладить отношения? Очень хочу что бы у нас были дети и что бы он перестал гулять.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Вы даёте мужчине драйф своим преследованием и слежкой. А он Вам предоставляет Ваш — Вы бежите за ним. Налицо установившаяся система отношений: один убегает, другая догоняет. Вас она не устраивает? — Тогда необходимо её менять. Как? — Формат — приватный, и не бесплатный.

Дам Вам одну наводку: Не приходилось наблюдать поведение животных, к примеру собачек или кошек на улице в периоды «свадеб»? Так вот, когда одна из зверушек падает на спину и открывает живот, то участвующие в своре, перестают на неё нападать.

Меняйте себя и свои сценарии в отношениях тогда или мужчина изменит отношение к Вам или к Вам притянется другой мужчина.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте.

Для ответа необходима диагностика. Также обычно, чем больше включаешь контроль, тем хуже получается. Как только начинаешь доверять, понимаешь, как много делала не так. Как много было включено не нужной никому энергии, которую можно было потратить на что-то другое, допустим, на саму себя.

Обращайтесь. проведу диагностику. покажу Вам ситауацию с другой стороны, дам необходимые рекомендации. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Ольга! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Доброго дня, Helga!

Вам необходимо изменить свое отношение и поведение с любимым, научиться любить себя и тогда всё о чем Вы мечтаете "хочу что бы у нас были дети и что бы он перестал гулять" станет явью. Понадобиться помощь психолога, обращайтесь, с удовольствием помогу стать Вам для своего мужчины единственной и неповторимой. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Оля, если вы действительно хотите решить проблемы, а их как, минимум, две — вам нужно записываться на личную консультацию. Только на консультации возможно сделать адекватный анализ  ваших отношений, спрогнозировать их развитие и выстроить такую модель вашего поведения, при которой вы ни когда не станете следить за мужчиной, а мужчина сам потащит вас в ЗАГС, а вы еще и упираться будете)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус