На работе многих просят уйти и тем не менее нанимают новых сотрудников. Мне грядет увольнение или всё будет в порядке? Елена, 32 года, рыбы - вопрос №4197586

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. К сожалению увольнение вполне возможно, но так же это может быть либо какой то перевод(если есть такая возможность) в любом случае какие то движения в этой сфере в ближайшее время будут.
Вас тоже попросят.