Здравствуйте. Игра не запускается, пишет «система не обнаружила vcomp110.dll”. Так как у меня комп х64, Он загружен в папку sysWOW64. Но его не - вопрос №4197665

получается зарегистрировать. Как в «выполнить», так и в командной строке пишется, что «модуль загружен, но точка входа dllregisterserver не найдена». Подскажите, пожалуйста, что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
vcomp110.dll идёт в составе распространяемых компонентов Microsoft Visual Studio 2012. Сами компоненты доступны для бесплатной загрузки на странице сайта Microsoft (надо будет выбрать разрядность). В случае с некоторыми играми простой установки компонентов может оказаться недостаточно
Приветствую! Попробуйте поставить этот пак. Должен решить проблему.

Можно поискать самостоятельно — Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package Hybrid