Будет ли применение с мч после того как он пьяный напал на меня с кулаками не занято. Поймал белку. Если да. То это сново повторится его нападение. Он болен ? Он опасен ? - вопрос №4197926

5 ответов

Ответы

Помиритесь, мужчина опасен.
Опасен. Если не контролирует себя, со временем может не просто ударить.
горбатого могила исправит… с ним перспектив светлых не будет… бегите от него, пока не поздно…
Примирение будет, Он болен, он опасен. У вас чувство самосохранения снижено, поэтому подобные ситуации будут повторяться в вашей жизни.
Человека кодировать нужно. Пожплеете и простите. Ничего хорошего в отношениях где есть зависимые люди ждать не стоит