Доброй ночи, уважаемые эксперты! Потеряла связь с человеком. Хотелось бы узнать всё ли с ним в порядке? Сергей, 17 декабря 1993 Анастасия, 15 июля 1999 Так же, хотелось бы узнать, что сейчас - вопрос №4197938

происходит в нашем общении? К чему всё ведёт? Спасибо за Вашу помощь

Ответы

Все в порядке с ним. Вернется но не особо с ним получатся отношения.
С Сергеем все в порядке. Связь с ним восстановится, общение возобновится, отношения сложатся благоприятно для вас обоих.
Здравствуйте. С ним все отлично. Мужчина не совсем честен с вами, многое не договаривает. Вы не единственная в его жизни. Из данного общения серьезного ничего не получится. Общение — да, возможно, но не более.