Здравствуйте, Дина, боюсь спрашивать, потому что боюсь услышать плохое. Я ужасно боюсь за здоровье мужа, его доктор предположил плохой прогноз, это не точно, но я совсем голову потеряла, не сплю, - вопрос №4198014

не ем, всю трясёт с утра до вечера. Дина, что посоветуете? Спасибо!

Ответы

Молиться. Диагноз подтвердится. Но лучше все же смотреть по фото, плохие диагнозы не всегда приводят к смерти.