Добрый день, приснилось, что веду куда-то умершую маму под руку, а потом сон меняется и я, моя сестра и мама собираем вишни спелые, красивые в огороде родителей - вопрос №4198141

Ответы

вскрытие-обсуждение семейных секретов или споры о секретах
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость, удовольствие и какие-то, очень хорошие события в семье. Мама оберегает Вас с того света и, продолжает заботиться. Обязательно помяните её и, мысленно поблагодарите за помощь. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что грядет время хороших перемен в вашей жизни, обновление, спелые вишни ( красные, как кровь) — это кровное покровительство. Мама надеется, что вы утешитесь, но будете всегда рядом ощущать ее присутствие и заботу. Добрых снов!