Во сколько раз изменится сила Ампера, действующая на проводник с током в магнитном поле, если? 1)увеличить индукцию магнитного поля в 4 раза 2)уменьшить силу тока в проводнике в 4 раза 3)повернуть - вопрос №4198218

проводник в площади рисунка на 30º 4)увеличить длину проводника вдвое А)возрастет вдвое Б)уменьшится вдвое В)возрастет в 4 раза Г)уменьшится в 4 раза Д)не изменится
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров