здравствуйте! Меня зовут Светлана,мне 53 года.Устала быть одна.Иногда встречаюсь с бывшим мужем..Как долго буду одна? Дата рождения:1967-10-18 - вопрос №4198239

Ответы

Здравствуйте
судьбоносная встреча с мужчиной для серьезных отношений будет в этом году, осенью
Как только перестанете общаться с бывшим. Нельзя параллельно проживать две жизни: прошлое и настоящее.