Уважаемые эксперты, вопрос следующий: что ждет нашу пару в 2021 году. Были ссоры, расходились, но не развелись. За мужа боролась и... Выгорела. Не осталось любви, ничего, пустота, равнодушие,стресс, - вопрос №4198324

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на год, в принципе, та же ситуация, что описали. Можно посоветовать дистанцироваться, не считая себя в разводе. Основная ошибка, когда люди пытаются, находясь «нос к носу» восстановить уже разрушенные отношения. И плюсом считают, что при прежних проблемах все же живут рядом — это не так от слова «совсем».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любит он Вас, проблема в этом.
Так и будите бегать за ним и выгорать, он должен был бегать.

@ SOFIA CHERNAYA