Здравствуйте,сегодня приснился очень интересный сон с 3 частей, наверное про принятие своей темной стороны..сначала я в своем городе у озера,над ним - вопрос №4198339

на горе стоит церковь, я на берегу этом стою и наблюдаю, как озеро темной водой заливает все, люди тонут гибнут, кто то выжывает, выбираясь на берег выше, но потом вода сошла и я идя по берегу вижу много разных вещей, с темного дерева, старые вещи умерших старых людей… и все просто разложено аакуратно на земле, я подбираю тарелку, люльку и красивую резную шкатулку… дальше я уже в квартире с девушкой, она там живет… мы на кухне и там тоже все коричневое но уже светлого цвета, в квартиру ворвался какой то мужчина и говорит что взорвет, что где то спрятал бомбу… мы искали вроде с ней, помню шкафы открывала, разные журнали находила, вещи, еду… и его выгоняли и боролись с ним… в конце я ее вытащила в коридор и он внутри остался, нажал… и это оказался большой парашют, я переживала, что все это раздавит мебель, стены… но закончилось хорошо, он сказал, что пугал, но не сделал бы плохо никому… потом пришли соседи и женщина предложила девушке с этой сьемной кв переехать в напротив… она отказалась… дальше в 3 части… я в селе в горах..вроде к какой то бабке приехали но я попадаю на разніе обряды или похороны… идя по улице рынок вдоль дороги вижу, на досках старики продают разные вещи, тоже с дерева и тканей, как бы лежу и плыву по тонкой кладке ногами вперед, у одного деда беру что то круглое как подставочка, но мне говорят нет, тебе надо у другого взять следующего… к дому прихожу, люди на улице стоят… в доме в коридоре, я стою и наблюдаю опять как оплакивания, и в дверь вижу людей с другого села, что идут друг за другом… сюда к этой толпе на улице… они говорят мне о какой то ведьме с их села, я ее вижу как женщину в черном, длинные волосы, даже помада на губах черная… у меня как будто борьба с ней идет на расстоянии… я стоя на улице, слушая людей даже не заметила что в руках держу старое вышитое полотно, на нем в ряд черными нитками вышито стежками примерно 5-7 стебков, на первом их 5… дальше меньше… и так до 1 стежка… и я ножницами разрезаю самый первый большой и вытаскиваю порю эти черные нитки… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что в, ы наблюдая за жизнью, пытаетесь в осмыслении ее, подняться достаточно высоко, но не выше церкви (религиозных смыслов). Перед вами идет поток жизни с трагедиями и буднями. И во всем вы хотите увидеть знаки судьбы. (деревянные предметы).Тарелка -означает пищу, люлька — рождение дитя, резная шкатулка — достаток. Все это будет в вашей жизни. В ней будет дружба (подруга). беспокойная любовь- парень с парашутом, Обряды и похороны — общественная, сакральная жизнь. Борьба со злом в себе и в других (ведьма в черном и с черной помадой). Старое вышитое полотно — символ жизни и смерти: стежки начинаете разрезать ножницами — означает, что пройден уже вами один этап жизни. Хороших снов!
08.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store