Сижу за компом в соцсети на его странице (мужчина кто нравится) и смотрю на его аватарку и она движется, там полумрак открывается дверь и он - вопрос №4198414

выглядывает, сзади светит издалека свет как от заката, темно желтый цвет, как солнце. он называл меня так однажды.Что значит, он забывает и в душе становится свободным после этого сна выложил статус такой или есть чувства?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Закат, во сне, символизирует собой, поворот жизни к лучшему. Ваш сон, больше указывает на улучшение в отношениях с этим мужчиной и хорошие перемены. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что он всегда чувствует ваше присутствие, как солнце, которое все время рядом с ним. Хороших снов!