Здравствуйте! Буду ли я вместе с любимым Александром в 2021 или у нас поставлена точка? Если точка, будем ли мы друзьями и будет ли у нас общение? а также каковы успехи в трудовой деятельности? Елена - вопрос №4198473

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена, будет общение, и разрыва не увидела, временные разногласия
нет, это пауза в отношениях. В трудовой деятельности успехи не очень пока, но к лету всё изменится
Вместе едва ли… общение будет-приятельского направления… вместе быть будет уже сложно.
В рамках работы стабильно

@ SOFIA CHERNAYA