Золовка колдовала на несчастья. Со мной приключалось; упало стекло на ногу, сломала ногу просто в своём коридоре, поскользнувшись и т.д. Она повесилась, а проблемы со здоровьем продолжаются, а мне 46 - вопрос №4198486

лет. Можно ли ходить на кладбище к ней( оналежит рядом со свекром)? И как можно от этих неприятностей защититься?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла. Чтобы от этих неприятностей избавить, вам стоит сделать чистку и поставить блок. У вас судя по описанию очень хрупкое биополе, так как она питалась вашей энергией. будет блок, вы восполните свое биополе энергетикой своей уже. и постепенно это уйдет.