Стабильно раза 4-5 в неделю ломают инстаграм. Inst пишет входы с разных городов рф и ближнего зарубежья. Каждый раз меняю пароли на сложные от 8 символов. Включена двухфакторная аутентификация, - вопрос №4198545

google authenticator, плюс в доверительных только одно устройство. Не могу понять откуда утечка. Телефон на вирусы проверял разными антивирусниками, все чисто. Гугл аккаунт тоже всё чисто, никто кроме меня в него не входил.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего, у вас установлен какой-либо стиллер, который крадёт ваши пароли.

Он может быть спрятан в любом из приложений, файлов.

Если вы устанавливали что-то не из PlayMarket/Store, то возможно именно в это приложение вшит стиллер.

Бывает даже такое, что и в приложениях из PlayMarket/Store попадается вредоносное П.О.

Не исключаю и то, что кто-то из ваших близких знает пароль и входит при помощи VPN.