Здравствуйте, есть подозрение что сына 18 лет, приворожила девушка с неблагополучной семьи , он со всеми ругаться начал и все деньги тратит на неё - вопрос №4198622

Ответы

Здравствуйте,  для этого необходимо провести диагностику на наличие негативных воздействий.
Здравствуйте! Данные, разумеется, сына. На картах вышло, что воздействие есть.
если вы хотите решить вопрос конкретно так и действуйте
— мало ли что говорят
Здравствуйте, пришлите фото сына, нужно его посмотреть чтобы точно сказать