Здравствуйте! Приснился сон. Я дома у бывшего мужа. У него по всему периметру квартиры стояла цветочная рассада. О чем-то говорили с ним. Говорил, что никого так и не полюбил. Признался в любви. - вопрос №4198770

К чему?
4 ответа

Ответы

Вас сон плохой, к обиде или ссоре.

Мужчина лукавит. бывший муж приснился это проекция сна на знакомый образ мужчины.

Может быть мужчина из вашего окружения, от которого вы не ждете подвоха. но сон это знак через подсознание, как предостороженность для вас.

Думает о вас и сожалеет
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина бережно хранит воспоминания о совместном прошлом. Ему не хватает Вас… Добрых Снов!