К чему приснился сон, где я достаю из ноздри короткую черную нить в крови? - вопрос №4198961

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон свидетельствует о наличии негатива, на Вас, идущий, от кого-то из дальних родственников. Возможно что-то идет по Роду… Чистка нужна… Для начала, посетите церковь… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно что на вас в тот момент наводили порчу и вас уберегли. в любом случае советую вам выбрать любого эксперта и уточнить этот момент.