Закончиться ли трудности в этом году - вопрос №4198979

Добрый день.
Очень трудный период. Все рушиться на глазах. Будет ли улучшение? Наладиться ли личная жизнь? Правильное ли мое решение, о котором Я думаю? Буду ли я счастлива. Спасибо
Мария1989. 12.26
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Мне идет информация, что на Вас сглаз от завистливой женщины. Решение ваше правильное, о котором Вы думаете, но из-за сглаза налаживания именно в личной жизни пока не будет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
У вас только что то начнется налаживаться и бездействие.
10 мечей, повешенный. Негатива много. Порчу снять недолго. Застой будет  пока не снимите.
Можно помочь если хотитеизображение из вопроса

Сейчас занят
Правильно-это когда все проблемы отпускаешь, не вспоминая их. Были и прошли. Через них человек очищается, а очистившись, открывается новый мир. Т.ч. живите в радости, все образуется.

@ SOFIA CHERNAYA