Будет ли Сергей 30.05.93 рад или будет ему приятно, если Анастасия 27.11.94 подарит ему на 23 февраля подарок, чтобы он смог купить материал для трактора, чтобы его сделать? - вопрос №4199455

2 ответа

Ответы

Будет рад
Доброй ночи. Это весьма необычный подарок особенно для 23 февраля. Поэтому вы однозначно порадуете и приятно удмвите. Поэтому смело можете делать подарок!