Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос мы с мужем работаем зарабатываю, а у нас деньги уплывают с сквозь пальцы. Мы не чего себе лишнего не позволяем. Нашли новую работу прорабатали пол - вопрос №4199635

года все платили и работа была потом все рушится и это не первая работа, а потом начинаем все сначала. И мы с ним нечего не понимаем. Если честно мы уже устали все начинать с начала очень хочется стабильности. Вы можете сказать что это происходит
1 ответ

Ответы

Чтобы дать ответ, нужно смотреть вас по фото. Похоже на сглаз.