Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последний месяц на работе происходит что-то непонятное. - вопрос №4199712

Шефы не могут прийти к согласию в решении производственных вопросов, зарплата пошла на спад.Условия работы ухудшились, сплошная нервотрепка. Скажите пожалуйста, что ждать от этих перемен, наладится ли работа, придет ли зарплата в прежнюю норму или же присматриваться к другому месту работы? Меня зовут Анна, 04.10.1983 г. рожд.

Лучший ответ по мнению автора

к весне  подвернется более перспективная и денежная работа…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ищите новое место работы, на этом перспектив нет
Улучшение финансов будут, но это произойдет только во второй половине апреля
Доброго времени!
Просматривается спад на рабочем месте и финансовый, пришло время решения и разрешения, ваш путь, новый и самостоятельный, ждет новый проект/работа и финансовый будет приоткрывать со второго полугодия 2021 года, в настоящий период идет пространства вариантов и направлений, пришло время выбора и вашего решения, место работы прежнее с возможностью сохранить, но идет новая дорога и новая работа впереди, а со второго полугодия ждет ваш путь и приоткрываются перспективы в новом направлении.Будет множества дорог и выбора, прислушайтесь к интуиции, ответственный период на пути.Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA