Парень бросил меня беременную, спустя неделю начал сниться мне что хочет вернуться. Вторую ночь подряд уже сниться. К чему все это? - вопрос №4199760

4 ответа

Ответы

Это наоборот к отделению, знак того что есть другая которая единственная преграда.
Здравствуйте!  Значит, совесть мучает… А Вы это чувствуете. Скорее всего, — вернется. Добрых Снов!
Это показывает его переживания
Это Ваши желания его вернуть. Достойные мужчины беременную женщину не бросают. Забудьте.