Здравствуйте Меня зовут Маргарита от меня ушол Любимый прожили вместе 11 лет есть 2детей сказал что разлюбил и остыли чства будем ли вместе - вопрос №4199768

3 ответа

Ответы

Если так на всё просто со стороны смотреть, то вместе уже не сойдетесь, такие ситуации разбирать нужно, не стоять на месте.
Не будете. Все самое светлое вы уже прожили, сейчас отношения действительно зашли в тупик.
Нет. Нужно как минимум чистить и гармонизировать отношения. После этого уже будет возможность восстановить любовь и отношения.

@ SOFIA CHERNAYA