Здравствуйте. Мне приснился сон, что присосались маленькие бежевые пиявки мне к горлу внутри, и по линии глубокого бекини. Мы с сыном и племянником (маленькими) и к сыну в носу много и местами чучуть - вопрос №4199784

по телу
2 ответа

Ответы

к помехе
Здравствуйте!  Ваш сон означает навязчивость от какой-то группы недобрых людей. Остерегайтесь обмана или мошенничества…