Здравствуйте. Делала расклад из 4 карт «Как приблизить встречу» и 3 картой вышло «Колесо фортуны», отвечающий на вопрос «Что сделать?» 1 карта-Мир, 2-Башня,3-Колесо фортуны,4- Влюблённые. Все прямые - вопрос №4199838

вышли
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Встреча произойдет в том случае, если Вы сами повернете Колесо Фортуны в нужном направлении. То есть сделаете что-то для достижения желаемого, пусть даже это будет нелегко, переступив через свои принципы… Удачи Вам и всех Благ!