добрый день что этой дамочке будет за мои слезы и нервы??Я Елена 26 лет она Анна около 30 лет ? - вопрос №4199900

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С ней, кто-то, поступит точно также, как она, с Вами. Только во много раз серьезнее и больнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эффект бумеранга еще никто не отменял. Сегодня удар, который наносится сделавшему злое дело, не заставляет себя долго ждать – время возврата зла значительно – можно даже сказать, катастрофически – уменьшилось: оно может составлять от нескольких месяцев до нескольких дней и даже часов, но чаще всего равняется десяти минутам, то есть, ваши слезы, нервы которые вы не заслужили, придут в жизнь Анны очень быстро. У нее начнутся неприятности во всех сферах жизни. Вернется ей с бонусом. С уважением.

Тоже самое
Не считайте ее счастливой, это не так. Наказание ее происходит параллельно с ее действиями против Вас.