Здравствуйте,мне приснилось,что я вытащила взрослого сына с грязной воды,к чему это,он служит в армии и я переживаю очень - вопрос №4200017

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не придавайте значения… так срабатывает материнский инстинкт, в отношении безопасности и благополучия своего ребенка. Вы — ответственная и заботливая мать. Оттого и душа болит за сына. Ничего страшного такие сны не предвещают… Добрых Вам Сновидений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет.
Попадет в переделку. Раз вытащили, значит, обойдется.