Чувства. - вопрос №420025

Скажите пожалуйста, есть ли чувства  у Айдара 11.09.77г, ко мне Алия 17.01.82г Есть ли у нас будущее? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него есть к вам чувства, но что-то мне подсказывает, что вы ему «выносите мозг».Эти чувства могут закончится, он будет просто одинок. Так примерно легла карта.

КАРТЫ ПОКАЗЫВАЮТ

Вы как родственные души есть романтика но иногда Вам кажется что этого мало. Проявите нежность и тепение.