Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Когда произойдет встреча между ними интимного характера? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4200253

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчине очень нравится женщина. Вижу преграду на пути к Вам. Встречи не будет, кто-то закрыл ему дорогу. Нужно разбираться в снятии, если Вам важны эти отношения.
мужчина уклоняется от такой встречи по причине неуверенности что у него все получится с вами