я неоднократно выписывала у Т. Глоба Амулеты. но все они разные. последняя почернела и боюсь выписывать еще как бы не нарваться на мошенников.она пишет мне 3-разных моих знака для чего и что они - вопрос №4200484

значат вот опять заказала она пишет.что денег не берет а когда мне звонят то называют крупные суммы кому верить не знаю может Вы знаете и сне связаться нет возможности
1 ответ

Ответы

Вы  нарываетесь  на мошенников. Здесь вам могут помочь, но не с адресом той персоны, о которой вы говорите