Здравствуйте! Девушка охладела ко мне, винит меня во всем. Возможно у неё появился другой? - вопрос №4200836

3 ответа

Ответы

Скорее всего она просто поняла, что Вы не тот человек, которого она хотела бы видеть рядом. Возможно какие-то Ваши качества ее отталкивают. Но можно только предполагать. Эзотерический просмотр возможен только при наличии фото имен обоих
Нет, не появился. Вы не смогли ей дать того, что она ждала от Вас.
Иван, другого человека у нее в данный момент нет.  охладела, потому что пришло время каждому идти своей дорогой. она очень ранимая, чуткая. а вы скажем так человек железный. вам все нормально. вы чувствуете по своему. пройдет время и будете рады, что все так сложилось. но разговор еще будет у вас. это не точка в отношениях.